cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориальной избирательной комиссии Кигинского района принял участие в отчетном заседании Совета сельского поселения

Председатель территориальной избирательной комиссии Кигинского района принял участие в отчетном заседании Совета сельского поселения
9 февраля 2024

Председатель территориальной избирательной комиссии Кигинского района Айдар Гайфуллин принял участие в отчетном заседании Совета сельского поселения Верхнекигинский сельсовет.

Он ознакомил депутатов и приглашенных с ходом подготовки к выборам Президента России, рассказал о многодневном голосовании, времени и способах голосования, о реализации федерального проекта «ИнформУИК» и голосовании по месту нахождения избирателя – механизме «Мобильный избиратель». Он отметил, что около 50% избирателей района живут на территории сельского поселения Верхнекигинский сельсовет и от их активности во многом зависит уровень явки избирателей района на выборах.

«Жители районного центра всегда проявляли высокую активность на выборах, и мы уверены, что с 15 по 17 марта 2024 года наши избиратели придут на избирательные участки и исполнят свой конституционный и гражданский долг. Мы должны сделать правильный и осознанный выбор во благо процветания России, Республики Башкортостан и нашего района», –подчеркнул в завершение своего выступления Айдар Гайфуллин.

Кигинский_09022024_1.JPG

Кигинский_09022024_2.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~5yGjy

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg