cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориальной комиссии в эфире телеканала «Салават» рассказал о предстоящих выборах

Председатель территориальной комиссии в эфире  телеканала «Салават» рассказал о предстоящих выборах
31 января 2024

Председатель территориальной избирательной комиссии города Салавата Фёдор Тиунов в телестудии телеканала «Салават» рассказал зрителям о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

Отвечая на вопросы ведущего, председатель комиссии проинформировал избирателей о способах и времени голосования, о праве избирателей воспользоваться услугой «Мобильный избиратель» если они по каким-либо причинам будут отсутствовать в дни голосования по месту регистрации.

В связи с изменением адресов некоторых избирательных участков, Фёдор Владимирович напомнил участникам избирательного процесса, где можно ознакомиться с новым местом их расположения и сообщил телезрителям контактные телефоны территориальной избирательной комиссии, по которым можно получить ответы на интересующие вопросы.

Отдельно в своем выступлении Фёдор Тиунов остановился на проекте адресного информирования избирателей «ИнформУИК», который будет осуществляться членами участковых комиссий в период с 17 февраля по 7 марта 2024 года.

Салават_300124.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~vY7W0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg