cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кармаскалинском районе на форуме «Управдом» рассмотрели проект «ИнформУИК»

В Кармаскалинском районе на форуме «Управдом» рассмотрели проект «ИнформУИК»
26 января 2024

В администрации муниципального района Кармаскалинский район состоялся ежегодный районный форум «Управдом», участниками которого стали старшие по многоквартирному дому, представители товариществ собственников жилья и домовых комитетов. Вел форум глава администрации муниципального района Альфир Сабиров.

Один из вопросов повести дня был посвящен реализации мероприятий по информированию избирателей в рамках проекта «ИнформУИК». С информацией по этому вопросу выступила председатель территориальной избирательной комиссии Зульфия Ахмерова. Она рассказала участникам форума об особенностях и этапах избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. Подробнее Зульфия Анваровна остановилась на мероприятиях по реализации проекта «ИнформУИК», разъяснила, как будет осуществляться поквартирный (подомовой) обход домохозяйств для персонального адресного информирования и оповещения избирателей. Председатель ТИК особо отметила, что узнать члена участковой избирательной комиссии - информатора можно будет по брендированным элементам в фирменном стиле кампании: жилету, сумке и значку с логотипом избирательной кампании. Также с собой у них будут распечатанные информационные материалы.

В завершение выступления Зульфия Анваровна обратилась к присутствующим с просьбой об оказании содействия и помощи членам комиссий во время обхода и ответила на вопросы участников форума.

Кармаскалинский _26.01.24_1.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dGFu0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg