cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В городе Кумертау состоялось заседание антитеррористической комиссии

В городе Кумертау состоялось заседание  антитеррористической комиссии
25 января 2024

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации председатель городской территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко принял участие в заседании антитеррористической комиссии г.Кумертау.

В заседании также участвовали исполняющая обязанности главы администрации города Эвелина Зверева, секретарь Совета города Кумертау, представители прокуратуры, Отдела МВД России по г.Кумертау, ФСБ, МЧС, Управления образования. Главный вопрос заседания – о мерах по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения в 2024 году выборов Президента Российской Федерации.

С информацией о предстоящих выборах и готовности помещений, зданий, в которых будут размещаться участковые комиссии и проводиться голосование, выступил Михаил Подковко. Он сообщил о наличии ручных и арочных металлодетекторов, сроках получения избирательных бюллетеней и необходимости обеспечения надлежащей охраны в помещениях избирательных комиссий.

Также участники заседания обсудили сроки комиссионных обследований инженерно-технической и антитеррористической защищенности зданий избирательных участков, организации обследования избирательных участков и прилегающих к ним территорий с применением технических средств и служебных собак с оформлением необходимых актов.

По итогам заседания будут выработаны рекомендации и установлены сроки по выявлению и устранению недостатков при подготовке зданий и помещений к предстоящему голосованию.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~WeC9g

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg