cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Совещание по вопросам обеспечения правопорядка в период выборов состоялось в Кигинском районе

Совещание по вопросам обеспечения правопорядка в период выборов состоялось в Кигинском районе
25 января 2024

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Айдар Гайфуллин провел рабочее совещание с руководством Отделения МВД России по Кигинскому району.

В совещании приняли участие начальник Отделения МВД России по Кигинскому району подполковник полиции Эдгар Сабиров и начальник отдела участковых уполномоченных полиции Отделения МВД России по Кигинскому району, капитан полиции Адис Закиров.

На встрече обсудили ход подготовки к выборам Президента Российской Федерации, порядок взаимодействия территориальной избирательной комиссии и Отделения полиции МВД России по Кигинскому району в период реализации проекта «ИнформУИК», агитационного периода и в дни проведения голосования.

Участники совещания приняли решение о совместной проверке зданий и помещений участковых избирательных комиссий на антитеррористическую защищенность.     

Айдар Юрьевич отметил, что успешное взаимодействие с правоохранительными органами является хорошим залогом проведения избирательной кампании.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~3xgOa

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg