cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Избирательная комиссия Гафурийского района провела совещание с председателями участковых комиссий

Избирательная комиссия Гафурийского района провела совещание  с председателями участковых комиссий
25 января 2024

в зале администрации Гафурийского района состоялось совещание с участием председателей участковых избирательных комиссий района по вопросу подготовки и проведения выборов Президента РФ.

Председатель территориальной избирательной комиссии Римма Зверева озвучила основные даты и связаные с ними события Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, довела до присутствующих информацию о режиме работы избирательных комиссий и о пунктах приема заявлений о голосовании по месту нахождения избирателя.

Далее, более подробно, председатель территориальной избирательной комиссии остановилась на задачах проекта «ИнформУИК» и рассказала о принципах работы специального мобильного приложения для членов УИК, алгоритме работы в приложении, о вопросах анкеты и порядке передачи всей необходимой информации на сервер.

Как уже сообщалось ранее, поквартирный (подомовой) обход будет осуществляться в период с 17 февраля по 7 марта 2024 года. А с 23 по 26 января проходит обучение обходчиков – членов участковых избирательных комиссий.

Римма Ишмурзовна так же отметила необходимость проведения информирования избирателей посредством социальных сетей (VK, Одноклассники, Телеграмм).

Секретарь участковой избирательной комиссии Олеся Кленова обратила внимание присутствующих на вопросы делопроизводства и ответила на наиболее часто возникающие вопросы по оформлению документации УИК.

Гафурийский 22012024_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~4x1j8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg