cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Уфе отметили 25-летие избирательной системы России

В Уфе отметили 25-летие избирательной системы России
5 декабря 2018

В Конгресс-холле состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию избирательной системы России.

Собравшихся приветствовал Руководитель Администрации Главы республики Александр Сидякин. Он поздравил организаторов выборов в республике с юбилеем и зачитал приветственный адрес временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова и отметил, что за каждой из избирательных кампаний стоит труд тысяч людей, которые делали и продолжают делать все возможное, чтобы выборы были открытыми и честными.

Далее участников мероприятия поздравила заместитель Председателя Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Эльвира Аиткулова Она подчеркнула, что этот год был непростым, в марте состоялись выборы Президента России, а в сентябре – депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан. Тем не менее, благодаря членам комиссий различных уровней они прошли открыто, без нарушений.

Официальная часть торжественного собрания завершилась выступлением председателя ЦИК республики Хайдара Валеева, который поблагодарил всех, кто работает в избирательной системе региона за достойный труд.

В ходе торжественного собрания состоялось награждение представителей Центризбиркома республики, членов территориальных и участковых избирательных комиссий, ветеранов избирательной системы наградами Республики Башкортостан и ЦИК России.

Торжественное мероприятие завершилось концертом.

25_2.jpg

25_1.jpg

25_3.jpg

25_4.jpg

25_5.jpg

25_6.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~iPv2Q

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg