cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Нефтекамске подвели итоги избирательной кампании

В Нефтекамске подвели итоги избирательной кампании
29 октября 2018

26 октября 2018 года состоялось совещание по итогам выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва с приглашением членов территориальной и участковых избирательных комиссий городского округа город Нефтекамск.

Открывая мероприятие, первый заместитель главы администрации городского округа город Нефтекамск Забир Габдуллин поблагодарил участников избирательного процесса за проделанную работу. Он отметил, что избирательные комиссии справились с возложенными на них обязанностями и провели выборы на достойном уровне.

Председатель территориальной избирательной комиссии Дилус Фарвазов проинформировал участников совещания об итогах прошедшей избирательной кампании, указав в своем выступлении на положительные моменты в работе избирательных комиссий.

В завершение совещания были вручены награды администрации и Совета городского округа, а также территориальной избирательной комиссии членам избирательных комиссий, принявшим активное участие в организации и проведении выборов 2018 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.

нефтик 2.jpg

Нефтик 3.jpg

Нефтик1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ERQkW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg