cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов в Кировском районе Уфы овладели навыками работы с программой «Мобильный избиратель»

Организаторы выборов в Кировском районе Уфы овладели навыками работы с программой «Мобильный избиратель»
29 августа 2023

Члены участковых избирательных комиссий Кировского района города Уфы прошли 28 августа 2023 года обучение по работе с программой приёма заявлений от граждан в рамках механизма «Мобильный избиратель»

Групповые занятия по обучению операторов пунктов приёма заявлений состояли из теоретической части, а также практических занятий. Занятия проводили члены районного избиркома, а также системные администраторы комиссии Лидия Сазонова и Марат Хасмулин. В процессе обучения использовалась электронная презентация, подготовленная информационным центром ЦИК Республики Башкортостан.

Обучающиеся получили возможность пройти весь цикл работы с программой приёма заявлений от граждан для голосования по месту пребывания. В завершение занятия операторы получили исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы.

Каждый из обученных понял главное – качественная и добросовестная работа оператора пункта приёма заявлений является гарантией, что каждый житель Республики Башкортостан сможет реализовать своё избирательное право на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва 10 сентября 2023 года.

 

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Кировский_28082023_1.jpg

Кировский_28082023_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~mroYG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg