cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обсуждены вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в единый день голосования

Обсуждены вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в единый день голосования
25 августа 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Зилаирский район Галина Бегун выступила 25 августа на онлайн-заседании антитеррористической комиссии.

В работе заседания приняли участие глава администрации муниципального района Зилаирский район Борис Мелкоедов, представители ОМВД России, Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, руководители организаций и предприятий.

На заседании обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в период проведения выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан и выборов депутатов представительных органов местного самоуправления. Председатель территориальной избирательной комиссии Галина Бегун проинформировала участников о ходе подготовки избирательных комиссий к выборам, назначенным на 10 сентября 2023 года, порядке и сроках осуществления отдельных избирательных действий. Также она доложила о применении в дни голосования технических средств, в том числе стационарных металлодетекторов, обеспеченность которыми составляет 100%. Далее более подробно был рассмотрен вопрос об организации и проведении комплексных проверок помещений УИК и помещений для голосования, их готовности к проведению выборов.

Галина Бегун обратилась к руководителям учреждений, в помещениях которых размещаются избирательные участки, с просьбой принять дополнительные меры для обеспечения антитеррористической защищённости объектов, а также недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций.

По рассмотренным вопросам приняты конкретные решения, назначены сроки и ответственные должностные лица.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зилаирский район Республика Башкортостан.

Зилаирский 25082023.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~d2415

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg