cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Все процедуры соблюдены

Все процедуры соблюдены
9 сентября 2018

Избирательный участок № 1184 начал свою работу ровно в восемь утра. При его открытии были соблюдены все предусмотренные законодательством избирательные действия и процедуры. Звучали гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан, ответственные лица опломбировали урны, члены участковой избирательной комиссии получили книги со списком избирателей и заняли свои места.

Большое внимание уделено здесь и вопросам безопасности. В течение всего времени на участке дежурят сотрудники правоохранительных органов. За ходом голосования будут следить наблюдатели от партий зарегистрированных кандидатов и общественных объединений.

Голосование продлится до 20 часов, значит, все жители данного микрорайона успеют воспользоваться своим правом выбора – прийти и проголосовать.

Первым избирателем на участке № 1184 стала ветеран труда Надежда Ларионова.

– Я считаю, проголосовать за себя, за свое будущее – это обязанность гражданина Российской Федерации. Каждый должен сделать свой выбор, чтобы потом не обвинять, что кто-то чего-то не сделал, – сказала ветеран.

По традиции, первый проголосовавший, равно как и самый молодой и самый старейший избиратель, получает подарок. Получила его и Надежда Петровна – торт первому избирателю преподнес председатель избирательного участка Наиль Латыпов.

Галия Ванюшина, корреспондент газеты «Белебеевские известия»

торт.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~QPzvG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg