cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территорильной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Уфы выступила на совещании в администрации района

Председатель территорильной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Уфы выступила на совещании в администрации района
20 августа 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Петранова проинформировала участников совещания Общественного Совета при администрации района о работе по подготовке к предстоящим выборам.

Председатель ТИК представила информацию по результатам регистрации кандидатов по Вазовскому избирательному округу №11 и Студенческому избирательному округу №12, рассказала о подготовке участковых избирательных комиссий к работе в новых условиях с использованием Комплексов обработки избирательных бюллетеней – КОИБ 2017.

На мероприятие были приглашены лица, назначенные наблюдателями от Общественной палаты Республики Башкортостан в день голосования 18 марта 2018 года. За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года всем наблюдателям были вручены Благодарственные письма Председателя Общественной Палаты Российской Федерации.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа.

Ордоник_17_08_2019.JPG

Орджоник_17_08_2018_2.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~3OOZq

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg