cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В МФЦ города Белорецка оформлено первое заявление для голосования

В МФЦ города Белорецка оформлено первое заявление для голосования
6 августа 2018

В многофункциональном центре города Белорецк первым заявление для голосования на выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по месту нахождения оформили избирателю Андрею Перебийнису, зарегистрированному в селе Ишля.

- Я никогда не оставался в стороне от таких важных моментов в жизни республики. И считаю, что все должны проявлять активную жизненную позицию. Председатель окружной избирательной комиссии Белорецкого района Эльвира Копытова пригласила проявить активность в подаче заявлений жителей, которые включены в списки избирателей по месту своей регистрации, но в день голосования будут находиться на других избирательных участках.

- Избиратели нашего района, которые в день выборов будут находиться не по адресу регистрации – месту жительства, указанному в паспорте, могут воспользоваться возможностью оформить такие заявления и проголосовать на выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по месту своего фактического пребывания, - сказала она.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район.

Белорецкий_06_08_2018_1.jpg

Информирование_Белорецкий_06_08_2018_3.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~jTNHe

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg