cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







К проведению заседания председатели и члены комиссий отнеслись ответственно

К проведению заседания председатели и члены комиссий отнеслись ответственно
15 июня 2023

Первые организационные заседания вновь сформированных 43 участковых избирательных комиссий Альшеевского района состоялись 25 мая и 14 июня. Со дня первых заседаний нового состава полномочия 49 участковых комиссий предыдущих составов прекратились.

На заседаниях члены участковых комиссий избрали из своего состава заместителя председателя и секретаря комиссии. Из 43 председателей 18 – назначены впервые, из секретарей – 19. Участники заседаний обсудили вопросы, касающиеся организационной деятельности комиссий, ведения делопроизводства, хранения технологического оборудования.

На районных совещаниях председатели комиссий получили папку с документами, куда вошли решения ТИК о формировании УИК, о назначении председателя, инструкция по делопроизводству и номенклатура дел. Для удобства работы коллег члены территориальной избирательной комиссии подготовили сами и раздали всем журналы регистрации решений, входящих и исходящих документов, обращений граждан, реестр телефонных переговоров, папки для входящих и исходящих документов, а также канцелярские принадлежности.

К проведению заседания председатели и члены комиссий отнеслись ответственно, были приняты соответствующие решения. В завершение участники заседаний обменялись мнениями и сфотографировались на память.

 Наша справка. В соответствии с решениями территориальной избирательной комиссии от 12 мая и 2 июня в Альшеевском районе были сформированы участковые избирательные комиссии в составе 357 членов с правом решающего голоса и назначены их председатели.

 Территориальная избирательная комиссия муниципального района Альшеевский район.

Альшей 835_1 ААА.jpg

Альшей 856_7 ААА.jpg

Альшей_09.06_2 ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~0IOoN

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg