cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Стерлибашевском районе прошло совещание с вновь назначенными председателями участковых избирательных комиссий

В Стерлибашевском районе прошло совещание с вновь назначенными председателями участковых избирательных комиссий
14 июня 2023

Территориальная избирательная комиссия Стерлибашевского района провела совещание с председателями вновь сформированных участковых избирательных комиссий. В совещании также приняли участие секретарь Совета Айгуль Мусакаева и члены территориальной избирательной комиссии. Вел совещание председатель комиссии Ринат Галиев.

В соответствии с решениями территориальной избирательной комиссии в участковые избирательные комиссии назначены 33 председателя, из них 11 впервые. Перед началом совещания председателям были вручены решения об их назначении и формировании новых составов участковых избирательных комиссий. С приветственным словом к вновь назначенным председателям обратилась секретарь Совета Айгуль Мусакаева. Она поздравила всех присутствующих с назначением в новые составы, пожелала успешной и плодотворной работы.

Далее участники совещания обсудили вопросы, касающиеся организационной деятельности участковых избирательных комиссий, ведения делопроизводства, порядка проведения первого заседания участковой избирательной комиссии и оформления необходимых документов по выборам заместителя председателя и секретаря участковой комиссии. Особое внимание председателей участковых избирательных комиссий обратили на необходимость проверки фактического наличия, соответствия и условий хранения технологического оборудования. В завершение участники совещания обменялись мнениями и получили информацию по интересующим вопросам.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан.

Стерлибашевский_130923 ААА.jpg

Стерлибашевский_130923_1 ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~z24P2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg