cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Перед библиотеками Шаранского района поставлены задачи по повышению правовой грамотности населения

Перед библиотеками Шаранского района поставлены задачи по повышению правовой грамотности населения
28 апреля 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Шаранский район Ринат Закиров выступил на семинаре - совещании библиотекарей района.

Ринат Закиров рассказал о предстоящих 10 сентября 2023 года выборах депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и депутатов Советов сельских поселений муниципального района. Он ознакомил сотрудников сельских библиотек, большинство из которых являются членами участковых избирательных комиссий, с новеллами избирательного законодательства, которые будут реализованы на предстоящих выборах. Также были рассмотрены вопросы участия в региональном этапе Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в Российской Федерации, реализации мероприятий Дня молодого избирателя и плана по повышению правовой культуры избирателей в муниципальном районе Шаранский район Республики Башкортостан на 2023 год.

В ходе совещания перед сотрудниками библиотек поставлены задачи по информированию избирателей о предстоящих выборах и повышению правовой грамотности населения.

В заключительной части своего выступления Ринат Закиров поблагодарил коллектив центральной районной библиотеки за поддержку и регулярную помощь в проведении мероприятий и организации выставок-презентаций.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

Шаран_280423.jpg

шаран_280423 2.jpg

шаран_280423 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~A8pUe

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg