cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Страна «ДЕТЛАНДИЯ»

Страна «ДЕТЛАНДИЯ»
27 апреля 2023

Учащиеся начальных классов села Озеро Дуванского района стали участниками познавательной игры – выборы президента в страну «ДЕТЛАНДИЯ».

Организовали мероприятие сотрудники Межпоселенческой центральной районной библиотеки села Озеро с целью формирования у обучающихся культуры в сфере избирательного права.

Шумно и волнительно прошли выборы в детскую страну, волновались и кандидаты в президенты Есения Мозжерина и Нонна Александрова, так же волнение передалось доверенным лицам кандидатов, сколько они приложили усилий создавая программу своего кандидата в президенты. И вот выступление кандидатов, много планов для улучшения жизни детей. Самый главный – построить новую школу и библиотеку с большим читальным залом! Создать в селе контактный зоопарк, построить бассейн, футбольное поле и аквапарк! Все для детей!

Избирательная комиссия в составе Андрея Рязанова, Никиты Поздеева и Вадима Колосова подготовили избирательные бюллетени, ящик для голосования. А потом начались настоящие выборы: избиратели получали свой бюллетень и голосовали. Далее комиссия подвела итоги, наибольшее число голосов получила Нонна Александрова.

В завершении прозвучали слова благодарности избирателям от президента и слова поздравления от избирателей. Счастье и процветания тебе страна «ДЕТЛАНДИЯ!».

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

кандидаты.jpg

процесс голосования.jpg

подсчет голосов.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~3kNGE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg