cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание Контрольно- ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось заседание Контрольно- ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
27 апреля 2023

На очередном заседании члены Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан определили основные направления своей деятельности на период подготовки и проведения выборов 10 сентября 2023 года.

В повестку дня заседания было внесено три вопроса. Открыл и вёл заседание заместитель председателя Центризбиркома, руководитель Контрольно-ревизионной службы Марат Гадилов.

Он проинформировал участников заседания о предстоящих выборах в единый день голосования 10 сентября 2023 года и состоянии избирательной системы республики. Также Марат Венерович представил коллегам обновленный состав Контрольно-ревизионной службы при Центризбиркоме республики.

Далее члены КРС обсудили основные задачи и функции службы в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва, уделив особое внимание на организацию проверки сведений о кандидатах и пожертвований в избирательные фонды и непосредственное взаимодействие избирательных комиссий с правоохранительными, налоговыми, финансовыми  и другими органами.

IMG_7865.jpg

IMG_7870.jpg

IMG_7876.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Lwqp2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg