cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Орджоникидзевском районе конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса будет проведен 3 мая

В Орджоникидзевском районе конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса будет проведен 3 мая
27 апреля 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района городского округа город Уфа состоялось 27 апреля 2023 года. В повестку заседания внесены актуальные вопросы текущей деятельности комиссии.

На заседании комиссии был рассмотрен вопрос проведения республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет в Орджоникидзевском районе. Принято решение о проведении конкурса в помещении территориальной избирательной комиссии 3 мая.

Члены рабочей группы по формированию участковых избирательных комиссий проинформировали присутствующих о завершении приёма документов от субъектов выдвижения в составы участковых избирательных комиссий, доложили о полноте и качестве предоставленных документов. В комиссию поступили предложения о назначениях в составы УИК от таких партий как «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ», ЛДПР, «НОВЫЕ ЛЮДИ», «ПАРТИЯ ДЕЛА», «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ», РЭП «ЗЕЛЁНЫЕ», «ЯБЛОКО». Также предложены кандидатуры в участковые комиссии от собраний избирателей по месту работы и жительства.

Территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~JxuYt

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg