cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Зианчуринском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

В Зианчуринском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
26 апреля 2023

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район были внесены актуальные вопросы текущей деятельности комиссии.

На заседании было принято решение о проведении 28 апреля 2023 года конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет на базе центральной районной библиотеки.

Рассмотрев проект типового паспорта маршрута избирателя, являющего инвалидом, комиссия утвердила данный паспорт.

Приняты решения о внесении на утверждение в Советы восьми сельских поселений новых схем избирательных округов. Это связано с внесением изменений в Уставы сельских поселений в части уставной численности депутатов.

В ходе заседания члены рабочей группы по приёму документов от субъектов выдвижения в составы участковых избирательных комиссий проинформировали присутствующих о полноте и качестве предоставленных документов. В настоящее время в ТИК поступили предложения о назначениях в составы УИК от таких партий как «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 60, КПРФ – 63, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» – 48, ЛДПР – 37, РЭП «Зеленые» – 23, «НОВЫЕ ЛЮДИ» – девять, «Партия пенсионеров за социальную справедливость» – три. От иных субъектов выдвижения: представительными органами МО – 45, собраниями избирателей по месту работы – 16, собраниями избирателей по месту жительства – 52. В общей сложности, членами рабочей группы проведена проверка документов 359 кандидатов в члены УИК.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~MQQv5

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg