cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Члены территориальной избирательной комиссии Фёдоровского района изучили порядок назначения выборов

Члены территориальной избирательной комиссии Фёдоровского района изучили порядок назначения выборов
26 апреля 2023

На очередном 66-ом заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Фёдоровский район, которое состоялось 25 апреля, членами комиссии рассмотрено два вопроса.

Комиссия подвела итоги конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодых избирателей, прошедшем 20 апреля 2023 года. Далее члены комиссии утвердили план мероприятий по проведению конкурса по вопросам избирательного права среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет. По данным вопросам комиссией были приняты соответствующие решения.

В ходе заседания члены рабочей группы по приёму документов от субъектов выдвижения в составы участковых избирательных комиссий проинформировали присутствующих о полноте и качестве предоставленных документов. В настоящее время в комиссию поступили предложения о назначениях в составы УИК от таких партий как «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ», ЛДПР, «Новые люди». Также предложили своих кандидатов в участковые комиссии органы местного самоуправления, собрания избирателей по месту работы и жительства. В общей сложности, членами рабочей группы проведена проверка документов 205 кандидатов в члены УИК.

После заседания состоялось обучение членов ТИК по вопросам назначения выборов в Советы сельских поселений района, порядка предоставления документов кандидатами в депутаты в Советы сельских поселений.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~CXBtp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg