cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Чишминского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Чишминского района провела очередное заседание
25 апреля 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Чишминский район состоялось 24 апреля 2023 года.

Члены комиссии приняли решение о проведении 27 апреля 2023 года республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

Руководствуясь планом проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в 2023 году в муниципальном районе, комиссия проведет 11 мая 2023 года ежегодную районную интеллектуальную игру «Софиум» по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся 10-х классов образовательных учреждений района.

Кроме того, в рамках Дня молодого избирателя территориальной избирательной комиссией в марте месяце был объявлен конкурс сочинений, рефератов на тему: «Молодежь и выборы», «Если бы я был депутатом», «Я - будущий избиратель», конкурс рисунков, плакатов «Выборы глазами детей» среди учащихся Чишминского района. Как и ожидалось, ребята приняли самое активное участие. Свои работы для участия в конкурсе представили более 40 учащихся из 10 школ района. Прием конкурсных работ закончился 25 апреля 2023 года. Ребята показали свои незаурядные творческие способности, креативное мышление. Как показали работы, ребят волнуют и досуг молодежи, и благоустройство наших сел и деревень, и здравоохранение, и образование. Творчество детей никого не оставило равнодушным, каждая работа пронизана особым теплом, светом, чувством убедительной достоверности и веры, что наше будущее в наших руках. Членам жюри конкурса будет очень непросто определить лучших. Все работы достойны внимания, каждая из них по-своему интересна и оригинальна, достойна похвалы. 5 мая 2023 года будут подведены итоги, победителям и призерам районного конкурса рисунков и сочинений в торжественной обстановке на школьных линейках, посвященных окончанию учебного года, будут вручены почетные грамоты, дипломы и небольшие призы.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~nh3uI

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg