cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бижбулякском районе прошло очередное заседание территориальной избирательной комиссии

В Бижбулякском районе прошло очередное заседание территориальной избирательной комиссии
20 апреля 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан состоялось 18 апреля 2023 года. В ходе заседания были приняты решения о представлении новых схем одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Советов сельских поселений Биккуловский, Елбулактамакский и Зириклинский сельсоветы. В Уставы указанных сельских поселений были внесены изменения о сокращение депутатских мандатов в их представительных органах с 10 до 7 мандатов в связи с убылью населения.

С учетом географических особенностей, расположения дорог, удаленности друг от друга населенных пунктов, мнений глав сельских поселений в Биккуловском и Зириклинском сельсоветах образованы по два многомандатных избирательных округа, в Елбулактамакский сельсовете – один многомандатный избирательный округ.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ильдар Ситдиков ознакомил присутствующих с ходом работы по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов. Свои предложения по кандидатурам для назначения членами участковых комиссий с правом решающего голоса представили региональные отделения политических партий «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ», КПРФ, Российская экологическая партия «Зелёные», ЛДПР, представительные органы местного самоуправления. Более 30 кандидатур выдвинуты собраниями избирателей по месту работы и по месту жительства. Прием предложений по формированию участковых избирательных комиссий завершится 25 апреля.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

Бижбулякский_18042023_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7NJbG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg