cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Территория села – территория ответственности»

«Территория села –  территория ответственности»
18 апреля 2023

В преддверии Дня местного самоуправления в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке состоялась встреча-диалог «Территория села – территория ответственности» с участием председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Чекмагушевский район Миляуши Гимаевой и депутата районного Совета Резиды Ильясовой. На мероприятие были приглашены обучающиеся 10-х классов школы №1.

В ходе мероприятия библиотекарь ознакомила с историей Дня местного самоуправления, провела обзор книжной выставки «Местное самоуправление: вчера, сегодня, завтра».

В своем выступлении Резида Закариевна рассказала о своей депутатской деятельности, об ответственности перед избирателями, ответила на многочисленные вопросы присутствующих, призвала юношей и девушек не быть пассивными и принимать участие в делах села и района.

Миляуша Марсовна, в свою очередь, рассказала об избирательных процедурах, проинформировала участников о предстоящих выборах в республике и районе, о новшествах избирательного законодательства.

Встреча прошла в доброжелательной и теплой обстановке.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

Чекмагуш-2-18042023.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~9068L

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg