cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







ЦИК республики провела обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи

ЦИК республики провела обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи
13 апреля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередной семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, системные администраторы территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.

С основным докладом на тему «Отчетность по средствам избирательных фондов. Рекомендации по составлению финансовых отчетов. Публикация в СМИ» выступила главный консультант отдела по работе с политическими партиями и средствами массовой информации Аппарата комиссии Альбина Мингазова.

Альбина Рауфовна подробно рассказала о видах и сроках представления финансовых отчетов. Она остановилась на этапах их проверки, в том числе с использованием задачи «Контроль избирательных фондов» ГАС «Выборы».

В ходе обучения она напомнила про обязательное опубликование отчетов в средствах массовой информации и об ответственности кандидатов за непредставление итогового финансового отчета.

В заключительной части совещания члены Комиссии ответили на вопросы коллег и обсудили другие актуальные аспекты деятельности комиссий.

IMG_7752.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~PUJdb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg