cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау сформирован новый состав Клуба молодого избирателя

В Кумертау сформирован новый состав Клуба молодого избирателя
11 апреля 2023

В рамках повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей в городе Кумертау начал работать новый состав Клуба молодого избирателя при территориальной избирательной комиссии.

В состав Клуба вошли 15 человек – представители высших и средних профессиональных образовательных учебных заведений города Кумертау.

Основным направлением молодёжной организации, является оказание помощи организаторам выборов при проведении мероприятий по повышению правовой и политической культуры молодых и будущих избирателей.

11 апреля 2023 года состоялось первое заседание Клуба. В мероприятии приняли участие 15 членов Клуба и председатель территориальной избирательной комиссии города Михаил Подковко. В повестку дня было включено четыре вопроса. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания состоялось знакомство с новым составом Клуба, при котором каждый из присутствующих рассказал немного о себе, а затем состоялся блиц-опрос о политической грамотности, в процессе которого выяснилось, что 40 % молодых людей имеют чёткую политическую позицию, а 60% разбираются в политической ситуации в стране, но их взгляды не отличаются определённостью. На заседании рассмотрен примерный календарный план работы Клуба на 2023 год.

В завершение заседания Михаил Подковко предложил представителям студенческих коллективов вступить в сообщество Клуба молодого избирателя в ВКонктакте «МОЛОДЁЖЬ И ВЫБОРЫ 2023».

Территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау Клуб 11.04.2023 - 1.jpg

Кумертау Клуб 11.04.2023 - 2.jpg

Кумертау Клуб 11.04.2023 - 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~NiTQF

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg