cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау сформирован новый состав Клуба молодого избирателя

В Кумертау сформирован новый состав Клуба молодого избирателя
29 марта 2023

Сегодня на базе учреждения культуры «Центральная библиотечная система» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан состоялась встреча председателя территориальной избирательной комиссии Михаила Подковко с активистами профессиональных образовательных учреждений.

Мероприятие проводилось с целью повышения правовой и политической культуры молодых избирателей, формирования нового состава Клуба молодого избирателя (далее Клуб).

Михаил Подковко рассказал студентам об основных направлениях деятельности Клуба и ознакомил с основами избирательного права в Российской Федерации.

В форме открытого диалога молодёжь высказывала своё отношение к избирательному процессу в нашей стране и рассуждала почему именно молодёжь должна идти на выборы.

По итогам встречи сформирован новый состав Клуба из числа студентов профессиональных образовательных учреждений. Обновлена страница в социальной сети ВКонтакте - «Молодёжь и выборы 2023» https://vk.com/club199659063.

В заключение Михаил Подковко поблагодарил организаторов мероприятия и пожелал плодотворной совместной работы по подготовке к выборам 2023 года. Молодым избирателям была вручена памятка школы молодого избирателя и основной закон государства – Конституция Российской Федерации.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау Клуб МИ 3.JPG

Кумертау Клуб МИ - 1.JPG

Кумертау Клуб МИ 4.JPG



Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~oo18m

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg