cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Центризбирком республики продолжает серию обучающих семинаров

 Центризбирком республики продолжает серию обучающих семинаров
28 марта 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан 28 марта текущего года провела очередной еженедельный обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для председателей, системных администраторов территориальных избирательных комиссий и работников Аппарата Комиссии.

На семинаре рассматривались вопросы, связанные с особенностями формирования избирательных фондов при проведении выборов в органы местного самоуправления.

Заместитель председателя Центризбиркома Марат Гадилов в своем выступлении раскрыл признаки и назначение избирательного фонда, рассказал о требованиях к открытию и ведению специального избирательного счета.

В ходе семинара подробно изучен порядок финансирования, расходования, возврата средств с избирательных фондов и определен перечень субъектов, которым запрещено вносить пожертвования.

Марат Венерович ознакомил коллег с предельными суммами источников формирования избирательного фонда в зависимости от уровня выборов.

В завершение семинара он отметил особую важность контроля со стороны избирательных комиссий за ведением избирательных фондов и информировании участников избирательного процесса о мерах ответственности за нарушения в данной работе.

IMG_7370.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~5vy24

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg