cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Молодежной избирательной комиссией Белебеевского района завершен цикл встреч со студентами колледжей

Молодежной избирательной комиссией Белебеевского района завершен цикл встреч со студентами колледжей
24 марта 2023

В период с 13 февраля по 20 марта 2023 года в рамках еженедельных мероприятий «Разговор о важном», при содействии преподавателей профессиональных образовательных учреждений, молодежной избирательной комиссией были проведены встречи со студенчеством Белебеевских колледжей. Всего в мероприятиях приняли участие 596 молодых и будущих избирателей.

Члены МИК после традиционных линеек поднятия флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан выступали с докладами и проводили краткие информационные «викторины» на тему избирательного права и предстоящих выборах представительных органов власти, местного самоуправления, Президента России и Главы республики в период 2023-2024 годов.

Будущие участники избирательного процесса были ознакомлены в доступной форме с «азами» избирательного права. В выступлении членов МИК Виктории Бардуковой, Радмилы Арслановой, Юлии Борисовой, Адели Гараевой, Юлии Храмовой, Дениса Валишина, Владислава Варламова, были ответы на вопросы: «Зачем нужны выборы?», «Почему важно участвовать в выборах?», «Кого и как мы выбираем?», «Как стать избирателем?», «Как найти избирательный участок?», «Что такое бюллетень и как его заполнять?».

Ребята побуждали молодежь исполнить свой гражданский долг воспользовавшись активным избирательным правом в дни голосования – сделать достойный выбор для будущего нашей Родины.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Белебеевский_200323_2.jpg

Белебеевский_200323_1.jpg

Белебеевский_130323_1.jpg

Белебеевский_130323_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~b7ZUj

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg