cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Октябрьском подвели итоги работы участковых избирательных комиссий

В Октябрьском подвели итоги работы участковых избирательных комиссий
24 марта 2023

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский совместно с администрацией города 23 марта 2023 года провела расширенное совещание по итогам деятельности участковых комиссий за период работы 2018 - 2023 годов.

В совещании приняли участие председатели и секретари участковых избирательных комиссий №515-555, сформированных на территории городского округа.

Были подведены итоги работы комиссий на избирательных кампаниях различного уровня, прошедших на территории городского округа за данный период времени. Особого внимания заслуживала информация по проводимым выборам в период пандемии, обсуждались моменты голосования в несколько дней, Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, прошедшие и предстоящие выборы Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан.

Заместитель главы администрации Октябрь Латыпов в своем выступлении определил задачи предстоящих в 2023 и 2024 годах выборных кампаний, указав, что главным звеном успешного проведения выборов является слаженная работа участковых избирательных комиссий, формированием новых составов которых предстоит заниматься в период с 24 марта по 25 апреля текущего года.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~YRaD0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg