cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Давлекановском районе прошло заседание территориальной избирательной комиссии

В Давлекановском районе прошло заседание территориальной избирательной комиссии
23 марта 2023

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, состоявшемся 22 марта текущего года, рассмотрены вопросы, связанные с формированием новых составов участковых избирательных комиссий.

Вёл заседание председатель комиссии Вячеслав Шаров.

В соответствии с действующим законодательством комиссия приняла решения: о досрочном прекращении полномочий участковых избирательных комиссий избирательных участков № 1736, № 1737, № 1738, № 1739; утвердила Перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан в связи с досрочным прекращением полномочий участковых избирательных комиссий, и подлежащих формированию в связи с истечением срока полномочий.

Комиссия объявила с 24 марта по 25 апреля 2023 года прием предложений для формирования участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ №№ 1709 – 1736, 1738, 1740 – 1751 в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: Республика Башкортостан, город Давлеканово, улица Красная Площадь, д. 9, кабинет № 27.

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и в резерв составов участковых избирательных комиссий будет опубликовано в общественно – политической газете «Асылыкуль» 24 марта 2023 года, размещено на официальных сайтах администрации муниципального района Давлекановский район и Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Заседания территориальной избирательной комиссии по формированию участковых избирательных комиссий состоятся 16 мая - в связи с досрочным прекращением полномочий участковых избирательных комиссий; 02 и 08 июня 2023 года - в связи с истечением срока полномочий участковых избирательных комиссий. 

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~NRtFf

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg