cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Шаранском районе началось досрочное голосование на дополнительных выборах

В Шаранском районе началось досрочное голосование на дополнительных выборах
22 марта 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан провела семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий № 3370-3373. В повестке мероприятия – вопросы подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Совета муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10, назначенных на 2 апреля 2023 года.

В ходе семинара рассмотрены вопросы планирования работы и организации деятельности участковых избирательных комиссий, обеспечения оборудованием и оргтехникой, использования средств индивидуальной защиты, охраны общественного порядка и обеспечения пожарной безопасности помещений.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ринат Закиров подробно остановился на вопросах организации досрочного голосования. Если в день голосования избиратель будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой или учебной деятельности, и иные уважительные причины), он может проголосовать досрочно в период с 22 марта по 1 апреля 2023 года на своем избирательном участке.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~A5sTY

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg