cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Аскинском районе объявили приём предложений по кандидатурам в члены 47 участковых избирательных комиссий

В Аскинском районе объявили приём предложений по кандидатурам в члены 47 участковых избирательных комиссий
22 марта 2023

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан рассмотрены вопросы по формированию новых составов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и их резервов.

В ходе заседания члены комиссии утвердили перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории муниципального района. Всего предстоит сформировать 47 участковых избирательных комиссий общей численностью 264 члена комиссии с правом решающего голоса.

Другим решением комиссии объявлен прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№899-928, 930-944, 3458 и 3459. Согласно Плана мероприятий приём предложений будет проходить с 24 марта по 25 апреля 2023 года.

Информационные сообщения опубликованы в газете «Аскинская новь» и «Ышаныч», также размещено на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан, Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и стенде территориальной избирательной комиссии и

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~cI4Gh

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg