cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В территориальной избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Межгорье прошло очередное заседание

В территориальной избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Межгорье прошло очередное заседание
22 марта 2023

На заседании территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования город Межгорье члены комиссии рассмотрели вопросы, связанные с формированием участковых избиркомов.

Главным вопросом в повестке дня было принятие решений о перечне и количественном составе участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан и о приеме предложений по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов избирательных участков №№ 459 – 464. В рамках установленных законодательством сроков, в целях обеспечения прав участников избирательного процесса, в связи с окончанием срока полномочий действующих составов участковых комиссий, предстоит сформировать шесть УИК и назначить в новые составы 54 члена с правом решающего голоса.

В соответствии с решением комиссии с 24 марта по 25 апреля 2023 года будет проводится прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 459-464.

Территориальная избирательная комиссия городского округа ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан.

Межгорье резерв 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~HJGyE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg