cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Татышлинском районе завершается срок полномочий 47 участковых избирательных комиссий

В Татышлинском районе завершается срок полномочий 47 участковых избирательных комиссий
21 марта 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Татышлинский район вел ее председатель Рустам Муфтахов.

В ходе заседания члены комиссии утвердили перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан. В рамках установленных законодательством сроков, в целях обеспечения прав участников избирательного процесса, в связи с окончанием срока полномочий действующих составов участковых комиссий, предстоит сформировать 47 УИК.

Также решением Комиссии, с 24 марта по 25 апреля 2023 года объявлен прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №№2912-2962.

Соответствующие информационные сообщения будут опубликованы в газете «Татышлинский вестник», а также в соответствующих разделах официальных сайтов муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан и Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.

Тат 1.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~wwSpi

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg