cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау представители политических партий ознакомились с планом мероприятий по формированию комиссий

В Кумертау представители политических партий ознакомились с планом мероприятий по формированию комиссий
17 марта 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан Михаил Подковко провёл ряд информационных совещаний с представителями местных отделений политических партий КПРФ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ». В ходе совещаний обсуждались вопросы по формированию новых составов участковых избирательных комиссий, их резерва, а также новеллы законодательства о выборах.

Участники встречи ознакомились с планом мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий на территории Республики Башкортостан, обсудили сроки подачи предложений, перечень необходимых документов и требования к кандидатам.

Далее председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко ознакомил присутствующих с изменениями, касающихся порядка организации и проведения выборов. В частности, с ограничениями пассивного избирательного права для лиц, осужденных за совершение преступлений экстремисткой направленности, с увеличением представительства наблюдателей в избирательных комиссиях и упразднение института членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, с изменениями в объёме сведений, которые представляют кандидаты при выдвижении.

В заключительной части совещания представители политических партий получили ответы на интересующие их вопросы по предстоящему формированию комиссий.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау - политические партии 2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~EI4i1

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg