cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Альшеевском районе обследовали помещения для голосования

В Альшеевском районе обследовали помещения для голосования
30 января 2023

Секретарь Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Шамиль Салимов и председатель территориальной избирательной комиссии Райля Шафикова посетили избирательные участки села Раевский. Они встретились с собственниками помещений, председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.

Участники встречи обсудили вопросы формирования составов участковых комиссий и их резерва, и определили в каких помещениях пройдет голосование избирателей 10 сентября 2023 года.

В зданиях средней общеобразовательной школы №4 будут расположены два избирательных участка, но в разных помещениях по адресам Коммунистическая, 17 и 21а села Раевский.

Для избирателей микрорайона Янаул в школе по адресу ул.Новосельская, 19а/1 будет открыт новый избирательный участок и сформирован новый состав участковой комиссии. Участниками встречи также определены помещения – классные кабинеты для работы членов участковой комиссий и голосования избирателей.

Члены участковой комиссии избирательного участка №824 решили вернуться в здание Администрации сельского поселения Раевский сельсовет (ул.Победы, 2а), где освободилось помещение с большей площадью.

В целом на территории Альшеевского района планируется уменьшение количества избирательных участков, вместо 49 останется 43.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~hV1dE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg