cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района Уфы

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района Уфы
27 января 2023

Заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан вёл её председатель Ильдар Масягутов.

Первые вопросы повестки дня затронули кадровые изменения в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №3539.

Далее Ильдар Касимович довёл до членов комиссии информацию о работе, проделанной рабочей группой по уточнению границ избирательных участков и формированию участковых избирательных комиссий на территории Кировского района.

В частности, с вводом в эксплуатацию новых многоквартирных домов на территории двух избирательных участков (в микрорайонах Кузнецовский затон и Солнечный) наблюдается превышение (более 3000) числа избирателей, при этом рост числа избирателей продолжается.

Также, в микрорайоне Цветы Башкирии идёт резкий рост численности избирателей - более 50 процентов за год. В настоящее время в этом микрорайоне строится новый посёлок, включающий в себя коттеджи и многоквартирные дома средней этажности. Население поселка Цветы Башкирии в результате застройки должно вырасти в 5,4 раза.

В указанных выше микрорайонах назрела необходимость образования новых избирательных участков. В описание избирательных участков, на территории которых снесены старые дома и введены в эксплуатацию новые, также планируется внести изменения.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~SkmHg

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg