cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Зианчуринского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Зианчуринского района провела очередное заседание
26 января 2023

На повестку дня заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район были вынесены вопросы об итогах деятельности избиркома за 2022 год и утверждение плана работы комиссии на 2023 год.

На заседании присутствовал секретарь Совета муниципального района Зианчуринский район Рамиль Мурзабулатов.

Председатель территориальной избирательной комиссии Вазир Юланов в своем выступлении кратко ознакомил комиссию с итогами работы ТИК за 2022 год, представил на утверждение план работы на текущий год. Определены основные задачи работы комиссии в 2023 году – это работа по формированию составов участковых избирательных комиссий и их резерва, подготовка и проведение выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва, депутатов 14 сельских поселений муниципального района.

Секретарь Совета муниципального района Рамиль Мурзабулатов рассказал о том, что согласно плана мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий, идет уточнение границ избирательных участков. Из 59 избирательных участков на территории района останутся 50 избирательных участка. Также он акцентировал внимание членов комиссии на то, что в восьми сельских поселениях муниципального района будут внесены изменения в Уставы в части уставной численности депутатов.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

Зианчура_260123_1.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ZizOp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg