cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Советском районе столицы прошло рабочее совещание по формированию участковых избирательных комиссий

В Советском районе столицы прошло рабочее совещание по формированию участковых избирательных комиссий
20 января 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии Советского района городского округа город Уфа Оксана Макаренко провела 19 января 2023 года рабочую встречу с представителями администрации района.

В совещание приняли участие заместитель главы администрации Советского района г.Уфы Адик Фатхуллин, начальник информационно- аналитического отдела администрации Олеся Титух и начальник отдела по связям с общественностью администрации Светлана Батталова.

Участниками совещания был проведен детальный анализ границ избирательных участков и их местоположения, учтено максимальное удобство нахождения участков для избирателей.

В процессе обсуждения «Плана мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий на территории Советского района г. Уфы» было рассмотрено предложение Оксаны Александровны о налаживании эффективных коммуникаций с руководителями предприятий и организаций района в целях повышения их заинтересованности и активности в период проведения выборов. Данное предложение обусловлено результатами проведенного анализа, выявившего зачастую недостаточную активность руководителей, не вовлеченных в избирательный процесс.

Светлана Галиевна, в свою очередь, внесла предложение о привлечении в состав участковых избирательных комиссий молодых специалистов предприятий и организаций, имеющих активную жизненную позицию и проявляющих большое желание участвовать в избирательном процессе.

Территориальная избирательная комиссия Советского района городского округа город Уфа.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~eCSut

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg