cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Салаватского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Салаватского района провела очередное заседание
12 января 2023

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан состоялось с участием Секретаря Совета района Андрея Сергеева.

Главным вопросом повестки дня значилось подведение итогов года. Председатель комиссии Нелли Рахматуллина отметила, что деятельность осуществлялась в рамках федерального и республиканского законодательства и была направлена на подготовку и организацию дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления на территории муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан. В работе комиссии реализовывались мероприятия, направленные на обеспечение избирательных прав граждан, повышение правовой культуры избирателей, обучение организаторов выборов, обеспечение конструктивного взаимодействия избирательных комиссий с государственными органами, органами местного самоуправления.

Далее в ходе заседания члены комиссии приняли план работы на 2023 год, рассмотрели и обсудили план мероприятий по формированию участковых избирательных комиссий, утвердили номенклатуру дел территориальной избирательной комиссии на 2023 год.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.

Салаватский _12.01.23.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dPiX0

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg