cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Рабочая поездка в Бурзянский район

Рабочая поездка в Бурзянский район
13 января 2023

Секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Марина Долматова и заведующий отделом правового и организационного обеспечения Аппарата Комиссии Расих Шамсутдинов в рамках рабочего визита 12 января 2023 года встретились с членами участковых избирательных комиссий избирательных участков №1639, 1640 и 1641 муниципального района Бурзянский район. Эти комиссии задействованы в подготовке и проведении выборов депутатов Совета сельского поселения Иргизлинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва, назначенных на 15 января 2023 года.
В ходе встречи Марина Борисовна обратила внимание на основные моменты подготовки и проведения голосования. Она отметила, что наряду с основными задачами по организации и проведению выборов особое внимание следует обратить на вопросы обеспечения правопорядка, безопасности и террористической защищенности, необходимости соблюдения санитарных и противоэпидемических норм. Марина Долматова напомнила, что применение интерактивного рабочего блокнота УИК позволит избежать ошибок в оформлении избирательной документации в период проведения выборов и в день голосования.
Расих Хадитович, в свою очередь, подчеркнул значимость неукоснительного соблюдения установленных норм избирательного законодательства, недопущения нарушений в сроках рассмотрения обращений и обеспечения сохранности персональных данных избирателей. Он призвал уделить особое внимание ветеранам, инвалидам и пожилым людям при организации голосования. Также Расих Шамсутдинов остановился на организации работы наблюдателей на избирательных участках.
Далее работа проходила в практическом формате с выездом непосредственно в участковые избирательные комиссии. Были осмотрены помещения для голосования и технологическое оборудование, оформление информационных стендов.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

1.Бурзянский район 2023-01-12 .jpeg

4. Бурзянский район 2023-01-12 .jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~iKInN

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg