cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Агидели состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

В Агидели состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
29 декабря 2022

На заседании территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан подведены итоги работы за 2022 год.

С докладом о работе комиссии выступила председатель комиссии Мунира Рамазанова. Осенью текущего года в Агидели прошли дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6. В целом, работа по организации и проведению выборов в Единый день голосования была проведена на должном уровне, и избиратели смогли реализовать свое право и выбрать депутата.

Большое внимание ТИК уделяет работе с молодежью и людьми с ограниченными возможностями здоровья. Уходящий год стал очень плодотворным в этом плане. Совместно с Молодежным Советом Агидели, Советом городского округа город Агидель, Центральной библиотекой Агидели, Региональной общественной организацией инвалидов и родителей детей-инвалидов «Мы вместе» было проведено множество встреч с учащимися школ, студентами Агидельского филиала Уфимского топливно-энергетического колледжа. Повышение правовой культуры избирателей проводилось в различных формах: в виде викторин, КВИЗ, конкурсов.

2023 год обещает быть не менее насыщенным на политические события. Осенью предстоящего года пройдут выборы в Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан. Работа по голосованию на этих выборах будет организована территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель в соответствии с Календарным планом мероприятий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Агидель_28122022.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~i9G0y

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg