cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Бижбулякском районе вручили сертификаты участникам Всероссийской олимпиады «Софиум»

В Бижбулякском районе вручили сертификаты участникам Всероссийской олимпиады «Софиум»
29 декабря 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Бижбулякский район Ильдар Ситдиков вручил сертификаты и призы участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «СОФИУМ».

В первом туре регионального этапа олимпиады приняли участие учащиеся 10-х, 11-х классов Елизавета Михайлова, Илья Андреев – ученики средней школы №1 с. Бижбуляк и Элина Авдеева из средней школы № 2 с. Бижбуляк. Задания олимпиады состояли из ситуационных задач на тему избирательного права и написания эссе. Все учащиеся достойно справились с поставленной задачей и выразили желание в дальнейшем изучать избирательное законодательство и избирательный процесс. Председатель ТИК также поздравил участников конкурса с наступающим новым 2023 годом, и выразил слова благодарности родителям и учителям школ за подготовку учащихся к конкурсу.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.

Бижбулякский _271222_3 (002).jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~QnlUJ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg