cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кармаскалинском районе состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Выборы глазами детей»

В Кармаскалинском районе состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Выборы глазами детей»
30 декабря 2022

Новогодние мероприятия для детворы – это всегда весело, интересно и познавательно. И вдвойне приятно, когда ты получаешь подарки и призы за участие в различных конкурсах. Таким сюрпризом для ребят на новогодней ёлке, прошедшей в районном Доме пионеров и школьников села Кармаскалы, стало награждение победителей районного конкурса рисунков «Выборы глазами детей».

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии в территориальную избирательную комиссию было представлено более 30 работ. Участники проявили творческий подход и интерес к конкурсу. Детские рисунки получились достаточно разнообразными и красочными. Участники в своих работах постарались выразить свое отношение к выборам, а также свои представления о выборной системе в целом. В конкурсе приняли участие учащиеся учреждений дополнительного образования   района в возрасте от 7 до 15 лет. В возрастной категории   7-10 лет первое место заняла Маргарита Галлямова (д.Савалеево), второе место – Регина Тагирова (с.Кармаскалы), третье место   разделили   Ильяна Газизуллина (д.Новые Киешки) и   Раяна Кудакаева (с.Кармаскалы).  В возрастной категории от 11 до 15 лет победила Полина Прядко (с.Прибельский), второе место у Эвелины Галяутдиновой (д.Сахаево), две участницы – Виктория Нелюбина (с.Кармаскалы)   и   Эльнара Фатыхова (д.Савалеево) заняли третье место.

С победой в конкурсе ребят поздравила председатель территориальной избирательной комиссии Зульфия Ахмерова. Она пожелала им новых творческих побед   и вручила дипломы и памятные призы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

фото _1 Кармаск.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~vy45s

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg