cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В честь Дня Конституции республики в Кармаскалинском районе наградили организаторов выборов

В честь Дня Конституции республики в Кармаскалинском районе наградили организаторов выборов
27 декабря 2022

Завершающее в уходящем году районное оперативное совещание в администрации муниципального района Кармаскалинский район для членов территориальной и участковых избирательных комиссий началось с поздравлений– прошла торжественная церемония награждения организаторов выборов. Она была приурочена ко Дню Конституции Республики Башкортостан.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов, многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий, обеспечение избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, вклад в развитие избирательной системы на территории района члены избирательных комиссий были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, Почетными грамотами Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» и Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратился глава администрации муниципального района Альфир Сабиров. «В избирательную систему нашего района входят территориальная избирательная комиссия, 49 участковых избирательный комиссий, в которых работают 370 членов. Любые выборы – это, прежде всего, люди, которые в них участвуют и которые их организуют. Каждая избирательная кампания проходит как экзамен. Несмотря на серьезную ответственность, вы выполняете свою работу в избирательных комиссиях на достойном профессиональном уровне. Уверен, мы эффективно и на высоком уровне проведем и важные избирательные кампании предстоящего года», – сказал Альфир Фархатович.

Наградами отмечены 27 человек, среди них два члена территориального избиркома с правом решающего голоса, шесть председателей участковых избирательных комиссий, два заместителя председателя, восемь секретарей, девять членов   УИК.

Председатель ТИК Зульфия Ахмерова также поблагодарила награжденных членов избирательных комиссий за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения выборов разных уровней и пожелала дальнейших успехов в подготовке и проведении предстоящих избирательных кампаний.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Кармас сайт_1.jpg

Кармас сайт_2.jpg

Кармас сайт_3.jpg

Кармас сайт_4.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~P5u1n

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg