cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новогодние поздравления от Дуванской территориальной избирательной комиссии

Новогодние поздравления от Дуванской территориальной избирательной комиссии
27 декабря 2022

В преддверии Нового года члены территориальной избирательной комиссии во главе с председателем Людмилой Кичигиной посетили самых активных избирателей серебряного возраста.

Первым адресатом стала жительница деревни Новохалилово Варида Миржановна Музафина. Утро в самом разгаре, и она уже в работе. На столе мука, тесто, заготовки для мантов... Нашему визиту обрадовалась, как ребенок. Подарок, праздничный набор продуктов, оказался к месту. Варида Миржановна поинтересовалась, какие в следующем году предстоят выборы, и уверила, что обязательно придет на избирательный участок.

В числе активных избирателей и Афимья Ивановна Иванова, ей 94 года. Она здорова, бодра, занимается хозяйством и еще увлекается вязанием. Следит за новостями, на протяжении многих лет в день выборов на избирательном участке голосует одна из первых. В ответ на подарок Афимья Ивановна вручила гостям собственноручно вязанные варежки.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

Дув. 1.png

Дув. 2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~fxYHa

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg