cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Учалинского района

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Учалинского района
23 декабря 2022

Заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район, состоявшееся 22 декабря, началось с награждения библиотечных работников, победивших в Конкурсе среди общедоступных библиотек муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан по наглядному оформлению информационных стендов, книжных выставок, проведению мероприятий по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Всего за время проведение конкурса с 1 апреля по 30 октября на рассмотрение жюри поступило семь работ.

Гульсасак Баширова представила на Конкурс интеллектуально-познавательный час для школьников «Правовой лабиринт»; Лидия Трифонова презентовала интеллектуальную игру для старшеклассников «О выборах хочу всё знать!»; Венера Садреева подготовила книжную выставку «Правовая информация – Ваш ключ к успеху!». Эти три работы признаны лучшими. В торжественной обстановке им были вручены Дипломы победителей и памятные призы. Члены ТИК сердечно поблагодарили библиотекарей за их работу по повышению правовой культуры населения.

Далее в ходе заседания утверждены номенклатура дел комиссии на следующий год и отчёт о работе за 2022 год, запланированы мероприятия комиссии по повышению грамотности населения по вопросам избирательного права. Члены комиссии подробно рассмотрели вопрос по формированию участковых избирательных комиссий в 2023 году.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие решения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Учалинский_22.12.2022-2.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~juBcE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg