cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Юным орджоникидзевцам торжественно вручили паспорта

Юным орджоникидзевцам торжественно вручили паспорта
13 декабря 2022

Волнующее событие как для подростков, так и для их родителей, состоялось в день принятия Конституции Российской Федерации.

Юные орджоникидзевцы получили свой главный документ из рук главы администрации района Альберта Маликова. Альберт Фидаилович в приветственном слове отметил, что вместе с новыми правами у ребят появляются и новые обязанности: «Долг каждого из вас – высоко пронести по жизни звание гражданина Российской Федерации. Верю, что у вас всё получится».

Председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района Андрей Кузнецов наказал относиться к документу бережно и серьёзно, напомнив, что совсем скоро ребята смогут принимать участие в выборах, тем самым влияя на настоящее и будущее страны.

В торжественной церемонии приняли участие начальник Отделения по Орджоникидзевскому району отдела по вопросам миграции Управления Министерства внутренних дел России по городу Уфе Ильнур Фазылов и директор гимназии №82 Юлия Тютченко. Они также от души поздравили юных жителей района.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

орджон_131222.jpg

орджон_131222 2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~pXLra

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg