cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кармаскалинском районе проведена корректировка схемы избирательных округов для проведения муниципальных выборов

В Кармаскалинском районе проведена корректировка схемы избирательных округов для проведения муниципальных выборов
9 декабря 2022

Одним из главных вопросов, включенных в повестку дня очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район, стала разработка предложений по уточнению схемы избирательных округов для выборов депутатов Советов сельских поселений.

Ранее созданная рабочая группа проанализировала действующие схемы избирательных округов. Было выявлено, что численность избирателей, зарегистрированных на территориях 14-ти сельских поселений, имеет отклонения от средней нормы представительства избирателей, превышающее 20 процентов.

Для приведения в соответствие норм представительства избирателей с требованиями избирательного законодательства были внесены изменения в схемы избирательных округов данных сельских поселений.

Решение территориального избиркома с предложениями по внесению изменений в действующие схемы избирательных округов направлены в Советы сельских поселений для утверждения их в новой редакции.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~yj0OS

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg